Мастерская благотворительных дел

Внимание! На эту мастерскую в 2024 году набора нет. Эта страница носит исторический характер

Мастерская благотворительных дел

Мы собираем вместе людей, которые уже участвуют и работают в социальных и благотворительных проектах. Мастерская поможет усовершенствовать ваш проект, взглянуть по-новому на него и на вашу работу с ним.

Главная цель мастерской в этом сезоне — работа в текущем контексте над конкретными кейсами проектов, с которыми на данный момент аффилированы участники мастерской. На проектных парах участники мастерской работают над своими кейсам, на парах с приглашенным специалистами (преподавателями, лекторами) — получают не только знания по теме, но и профессиональные рекомендации.

Преподаватели и консультанты мастерской — профессионалы социальной сферы и третьего сектора с многолетним опытом работы. Это руководители и сотрудники НКО, социальные журналисты, руководители организаций, помогающих функционированию социальных проектов, социальные предприниматели.

Мы специально делаем нашу мастерскую небольшой. Потому что для нас важно уделить максимум внимания каждому участнику и его проекту. Нам важно, чтобы уже на этапе заявки мы понимали, с кем мы встретимся на Летней Школе и в чем мы можем быть полезны. Мы ищем людей, которые действительно готовы развивать свой проект на мастерской и продолжать заниматься им после ЛШ.

В этом году для участия в мастерской вам нужно подать заявку и заполнить тестовую анкету. Выбор участников происходит на конкурсной основе, координаторский состав мастерской оценивает каждую анкету и принимает коллегиальное решение.

Cроки работы мастерской: 6-16 июля

Организаторы мастерской

Екатерина Коровкина

Сотрудник благотворительного фонда «Здесь и сейчас», психолог

Екатерина Черемисина

Пиар-менеджер проекта «Упсала-цирк»

Мария Антонова

Сотрудник благотворительного фонда «Шалаш»

Павел Раковский

Директор по фандрайзингу благотворительного фонда «Жизнь как чудо», автор telegram-канала fundraising bastard.

Почта по всем вопросам


Маша Антонова Координатор мастерской

telegram: @@mshchka


Екатерина Коровкина Координатор мастерской

https://vk.com/ekorovkina


Екатерина Черемисина Координатор мастерской

https://vk.com/ka.cheremisina


Где ещё в Интернете
(похоже, только тут!)



Партнёры