Путь в медицину 2019

Здравствуйте!

В этом году наша команда поменяла формат олимпиады: мы провели один онлайн-тур. Результаты уже на сайте! Поздравляем победителей и ждём Вас летом на Медицинском отделении. Скорее подавайте заявку с пометкой «победитель\участник олимпиады».

Уважаемые участники! Напоминаем, что для публикации ваших результатов мы должны получить согласие на обработку данных в электронном виде на почту waytomedicine@letnyayashkola.org. Учащиеся 7 и 11 классов в конкурсе не участвуют.

Кратко о нашей олимпиаде:

Для школьников медицина — это малознакомая область, поскольку в школе медицинские дисциплины изучаются крайне ограничено. Одной из целей нашей олимпиады является повышение мотивации школьников к самостоятельному углубленному освоению знаний, имеющих отношение к этой науке, что в дальнейшем может помочь в осознанном выборе ими своей будущей профессии.

Олимпиада включает в себя один тур, который начнется 1 декабря 2018 г. К участию в олимпиаде приглашаются ученики 8, 9 и 10 классов (обратите внимание, что работы учеников 11 класса в конкурсе не участвуют).

Ссылка на олимпиаду появится на данном сайте и будет активна с 1 декабря 2018 г. по 10 марта 2019 г. Участнику нужно будет ввести свои данные и приступить к выполнению заданий. На задания Вам будет отведено 180 минут. По истечению этого времени доступ будет закрыт. Обратите внимание, что при закрытии вкладки с сайтом олимпиады весь прогресс будет утерян.

Помимо выполнения самих заданий, законному представителю участника нужно будет заполнить согласие на обработку персональных данных, образец которого находится справа. Заполненное и отсканированное согласие необходимо прислать нам на электронную почту: waytomedicine@letnyayashkola.org

Также можете присылать на почту любые интересующие Вас вопросы, на которые мы с радостью ответим.

30 марта 2019 г. на сайте будут опубликованы результаты. Учащиеся 8, 9 и 10 классов распределяются по местам отдельно. Все участники олимпиады получают электронный сертификат участника с указанными баллами по электронной почте до 1 июня 2019 г. 

Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам олимпиады получат возможность поехать на Медицинское отделение Летней Школы без письменного вступительного испытания, но с обязательным прохождением собеседования.

Желаем Вам удачи!

Путь в медицину 2020

Путь в медицину 2019

Путь в медицину 2018

Путь в медицину 2017

Путь в медицину 2016

Путь в медицину 2015

Путь в Медицину 2014

Путь в Медицину 2013