13 декабря 2013 г.

«Летняя Школа» принимает участие в «Душевном Базаре-2013»

Летнешкольники соберутся на главной новогодней благотворительной ярмарке Москвы

15 декабря 2013 в павильоне №4 парка «Сокольники» в четвертый раз пройдет самая большая благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». На одной площадке 65 благотворительных организаций будут создавать атмосферу новогоднего праздника. Они предложат посетителям душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и конкурсы. .Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, о котором расскажет всем желающим.

Инициатором участия «Летней Школы» в «Душевном Базаре» стала Мастерская Теории Малых Дел. Они же и отвечали за подготовку программы. В нее вошли:

• презентация «Летней Школы»

• совместный с мастерской социальной журналистики медиапроект «Добрые истории» - рассказ о волонтерах, участниках и гостях «Душевного Базара»

• стенд с новогодними сувенирами, украшениями и открытками ручной работы, а также домашней выпечкой.

Все вырученные на продаже сувениров и выпечки средства пойдут на поддержку подшефного детского дома мастерской теории малых дел в селе Спас Ярославской области.