1 февраля 2014 г.

Тотальная журналистика: встречаем весну в Перми

Прием анкет на весенний "Медиаполигон-24" открыт.

С 17 по 22 марта Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет примет в своих стенах молодых журналистов и фотографов со всей России и стран ближнего зарубежья. При поддержке журнала «Русский репортер» и кафедры журналистики филологического факультета ПГНИУ, на седьмом «Медиаполигоне-24» традиционно пройдут следующие мероприятия:

  1. Мастер-классы, лекции, тренинги от медиаперсон, журналистов и фотографов города Пермь, а так же ведущих сотрудников журнала «Русский Репортер».

  2. Спецпроект «Пермь-24»

21 марта участники "Медиаполигона-24" выйдут на улицы и в течение суток будут вести трансляцию из самых разных точек Перми. В формате тотальной журналистики корреспонденты и фотографы расскажут о событиях в городе и жизни его жителей.

Чтобы принять участие в проекте "Пермь-24" нужно заполнить анкету и выполнить творческое задание. Сроки подачи заявки: 1 февраля - 10 марта. Скачать анкету можно в официальной группе проекта Вконтакте Пермь-24 . Там же будут появляться текущие новости и проекта и информация от организаторов. Заполненную анкету высылать на почтой ящик perm24poligon@gmail.com.

Посмотреть итоговые ленты предыдущих проектов можно по ссылкам:

Новосибирск-24

Казань-24

Екатеринбург-24

Уфа-24

Минск-24

НАНО-24