12 января 2022 г.

Медицинское отделение объявляет набор на профориентационный курс для школьников

Курс «Путь в медицину» — это бесплатный курс для школьников 9–10 классов. Он будет полезен для учеников, нацеленных на поступление в медицинские вузы.

Курс будет проходить в одной из библиотек в центре Москвы. Старт занятий — 1 февраля 2022 года.

В программе курса — расширенный материал по анатомии и физиологии человека, практические занятия и неформальные встречи со специалистами-медиками разных специальностей. Практикующие врачи поделятся личным опытом и помогут ученикам лучше понять, как устроена работа в медицине.

Подробная информация и запись на курс: http://community.letnyayashkola.org/waytomedicine

Курс проводит команда медицинского отделения «Летней школы» при поддержке Централизованной библиотечной системы ЦАО г. Москвы и издательства научно-популярной литературы «Бомбора» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.