Дизайн: Дарья Севастьянова

13 сентября 2023 г.

«After школа» 2023: фестиваль 17 сентября

Если вам не хватило месяца на Волге, если хочется снова окунуться в атмосферу «Летней школы», если просто хочется провести осенний день в теплой дружеской атмосфере, то приходите на «After школу» в Москве!

«After школа» — это летнешкольный фестиваль, который пройдет 17 сентября в пространстве «Среда своих» в Москве с 12:00 до 18:00.

«After школа» — это также возможность встретиться с летнешкольниками в неформальной обстановке «без палаток» и узнать подробности о проектах мастерских прошедшего сезона. Вместе с гостями фестиваля мы будем воссоздавать атмосферу полевого лагеря: лекции, кинопросмотры, фотовыставка, множество интерактивных форматов, а также безудержный нетворкинг, планирование межсезонья и подведение итогов сезона.

Вход бесплатный и свободный, так что приводите друзей! Не забудьте зарегистрироваться.

Как всегда, будет большая и интересная программа:

• мастер-классы: составляем blackout-коллажи и пишем в будущее с Кооперативом «Писательский», создаем куклы с МЖТ, а также учимся делать тесты с Тестовой мастерской;

• инсталляции от «Образования» и Мастерской исследований идентичности, выставка лучших кадров сезона от Пресс-избы;

• традиционные кинопоказы фильмов ДокКино и МаХуКа;

• лекции, перформансы, интерактивные зоны и прочая красота, про которую будем писать во всех соцсетях и опубликуем на сайте мероприятия!