Студенты высших учебных заведений, которым на момент начала школы еще не исполнится 18 лет, эта новость — для вас. Возможно, вы уже успели столкнуться с любопытной проблемой. Форма заявки на ЛШ предлагает вам на выбор только программы школьных мастерских (хотя вы уже давно не школьники). Сейчас мы расскажем вам, что с этим делать.

Напишите директору\куратору той мастерской, на которую вы хотите попасть. Заручитесь его согласием на то, чтобы вы получили шанс пройти вступительное испытание мастерской. После этого мы немного поколдуем, и всё станет хорошо.

Не откладывайте данную процедуру на завтра, сделайте это сейчас.

Напоминаем, что

Все ваши беды с подачей заявки описывайте нашей Саре (sarah.connor@letnyayashkola.ru). Сара замечательная, Сара вам поможет. Пишите с того самого почтового ящика, который вы привязываете к вашему летнешкольному аккаунту. Спасибо.

Многим из вас письмо от бота падает в спам. Если вам не пришло письмо, ПОСМОТРИТЕ В СПАМ. И кликните на нём «не спам». Спасибо. Если же даже в спаме этого письма нет, напишите об этом Саре.

Всё хорошо, лето будет.

Ваша ЛШ.