Картинка к важной новости

#лш18 #музеон

24 апреля 2018 г. Оргкомитет ЛШ

Летняя школа в городе

Новый, пятнадцатый сезон Летней школы неминуемо приближается, а набор на мастерские открыт уже почти месяц. Однако мы так сильно соскучились по вам, участникам и друг другу, что придумали сделать фестиваль ЛШ прямо в центре Москвы! Идеальный день с Летней школой в городе, где можно будет послушать лучшие лекции, поучаствовать в супер-мастер-классах и пообщаться с организаторами и с постоянными участниками Школы.

Помочь в создании такого масштабного мероприятия нам согласился парк искусств Музеон (он же музей под открытым небом. Определённо наш брат!). Музеон дружелюбно открыл нам двери на три свои площадки — Павильон «Школа», купол Alpbau и летний кинотеатр парка!

13 мая начиная с 10:00 и до 22:00 вас ждёт насыщенный день с Музеоном и Летней школой, в котором вы найдёте лекции и интерактивы от мастерской Прикладной рациональности и МедО, БиО и АстроГео, от Школы «Нука и Журналистика» и «Эволюция Медиа», от мастерской Геймдизайна и Deep Learning, от мастерской Художественного и мастерской Документального кино, «Танца» и «Живого театра», «Образования», мастерской Иллюстрации и «105-ый элемент». Самое главное событие дня — презентация Летней школы — пройдёт в кинотеатре Музеона с 17 до 19 часов, где организаторы расскажут, чего стоит ожидать от Летней школы в этом году и почему учиться летом — это отличная идея.

Мы все очень ждём,когда сможем собраться вместе в центральном парке Москвы, отдохнуть, пообщаться и, конечно же, поучиться ;)

Приходите, приезжайте, прилетайте к нам! А перед этим регистрируйтесь по сcылке https://letnyayashkola.timepad.ru/event/708445/