Картинка к важной новости

Фото: Слава Замыслов

26 октября 2018 г. «Пресс-изба»

Вебинар по открытию мастерских 30 октября и сроки приема заявок (ЕСТЬ ЗАПИСЬ)

2018-й год не успел закончиться, а Летняя школа уже готовится к следующему. Новшество ЛШ-2019 ― вебинары, на которых каждый сможет узнать как открыть свою мастерскую и правильно подать заявку об этом. Первый вебинар состоится уже в будущий вторник!

Чтобы принять участие, обязательно зарегистрируйтесь через короткую форму. Накануне мероприятия мы пришлем вам напоминание и ссылку на площадку вебинара.

Стать организатором мастерской на Летней школе может любой человек с идеями, силами и желанием. Чтобы проект не пришлось переименовывать в Летний балаган, мастерские традиционно открываются по результатам рассмотрения заявок. Мы ждем их от всех мастерских — и от новых, никогда ранее не существовавших, и от тех, которые работают из года в год.

Ничего страшного в заполнении заявки нет — просто нужно подумать и сформулировать, зачем и как вы будете делать свою мастерскую. Конкретная форма документа под запуск мастерской на ЛШ-2019 будет опубликована позднее, но общее представление можно получить по заявке прошлого года ― она не изменится по сути. Прием заявок начнется 1 декабря и продлится до 10 февраля 2019 года.

Более подробно об открытии мастерских на Летней школе можно почитать в прошлогодней публикации.

Запись вебинара