Фото: Катя Моисеева

10 декабря 2019 г. Рабочая группа «Набор мастерских»

Начало приема заявок на открытие мастерских ЛШ-2020

Текст для тех, кто хотел бы открыть свою мастерскую на «Летней школе».

Друзья! Мы наконец готовы открыть прием заявок на ЛШ-2020! Чуть ниже публикуем форму, но в начале пара слов о нововведениях.

Как вы помните, летний сезон последние годы состоял из 4 циклов (недель), но в этот раз нам хотелось бы попробовать новый формат, чтобы работать на школе стало удобнее и продуктивнее. Недавно Совет ЛШ решил, что в грядущем сезоне цикл будет состоять из 5 дней и мастерская будет работать минимум 10 дней. Пояснительные комментарии вы найдете внутри заявки. Подробнее о новой структуре работы ЛШ-20 читайте в материале Пресс-избы.

Так что мы наконец-то публикуем форму на открытие мастерской с актуальными сроками и датами и открываем прием заявок. Ура!

Форма доступна здесь. Присылайте заполненные заявки, а также свои вопросы на komitet@letnyayashkola.org.

Прием заявок продлится до 3 февраля включительно.

Чтобы вопросов стало меньше, а понимания — больше, можно: