Картинка к важной новости

Фото: из архива ЛШ2017

14 декабря 2020 г. «Пресс-изба»

Избран директор «Летней школы» 2021

Пандемия — пандемией, а выборы — по расписанию.

10 декабря 2020 года было объявлено о завершении ежегодных выборов директора «Летней школы». В этом году избирательная гонка вышла непростой, участники были сильны, и для определения победителя понадобился второй тур. С гордостью и радостью мы представляем директора XVIII сезона «Летней школы» — это Варвара Фуфаева.


Прямая речь:


«Летняя школа» уже начала свою подготовку — Советом был выбран новый директор, а группа открытия мастерских прорабатывает план по изменению сроков подачи заявки, чтобы подстраховаться на случай организационных форс-мажоров. Информация об этом появится со дня на день.

Если же говорить о самой ЛШ-2021, то я уверена, что этот сезон будет таким же ярким, как и предыдущие, и нас ждет много солнечных теплых дней, которые мы проведем вместе под соснами у Волги, работая над интересными проектами. Во всяком случае я буду очень стараться, чтобы именно так и произошло.

Коротко о Варваре:


Участник ЛШ с 2012 года. С 2015 директор Мастерской живого театра. Участник Совета ЛШ и Группы открытия мастерских. В прошлом активно принимала участие в квартирьерстве (в 2017 — руководитель постквартирьеров) и в жизни пиар-отдела ЛШ до создания Пресс-избы. По образованию инженер-физик, окончила МИФИ. Долгое время работала в СМИ, в том числе публиковалась в федеральной прессе. Сейчас заместитель директора Театр.doc.