Фото: Оля Стальгорова

17 мая 2021 г. «Пресс-изба»

Школа координаторов — 2021

В воскресенье в Первой научно-популярной библиотеке «Научка» прошла Школа координаторов-2021.

Школа координаторов — это один из первых шагов в сторону того, чтобы предстоящий сезон «Летней школы» стал успешным. Что было на ШК?

Все перезнакомились: директора мастерских, руководители рабочих групп, члены оргкомитета и Совета ЛШ — среди нас немало новых лиц! Затем директор ЛШ-2021 Варвара Фуфаева рассказала о том, что было сделано для предстоящего сезона и какие нас ждут нововведения. После этого участники разбились на группы для обсуждения сложных кейсов из жизни «Летней школы», нюансов оргпроцессов и множества других вопросов. В самом конце прошел вебинар по обновленной базе знаний координатора ЛШ.

По традиции: вот лица людей, которые делают ЛШ в этом году. Здесь не все — многие подключались по зуму и участвовали в Школе координаторов дистанционно.

Больше фотографий

Новый сезон уже совсем близко!

«Летняя школа» благодарит Первую научно-популярную библиотеку за предоставление помещений для мероприятия.

Пресс-изба