Картинка к важной новости

Фото: Катя Бровина, Маша Евсина, Елена Ростунова, Слава Замыслов

17 июня 2021 г. Оргкомитет ЛШ

Меньше месяца до сезона!

Попасть на «Летнюю школу» все еще возможно, став квартирьером, участником Избы или Пресс-избы.


Квартирьеры

Квартирьеры «Летней школы» — это почти команда скаутов, которых отправляют на разведку территории. Квартирьеры приезжают раньше всех и обустраивают лагерь перед сезоном. С одной стороны, быть квартирьером — это труд на благо сообщества, а с другой — это возможность попасть на базу «Волга», пока там никого нет и вся территория лагеря полностью в вашем распоряжении.



За время квартирьерства участники открывают в себе таланты, о которых они не догадывались — например, что они способны за два часа вырыть шитояму, построить крышу и даже получать от всего этого удовольствие. Если вы устали весь год сидеть на офисном стуле и пялиться в экран — приезжайте на трудотерапию перед сезоном.

Гугл-форма для желающих и уютный чатик.


Подробно о квартирьерах от первого лица текстом.


Изба

Изба на ЛШ занимается организацией всех бытовых процессов и решением любых возникающих вопросов, это буквально практика мечты, потому что за сезон на «Летней школе» может произойти всё что угодно (в рамках законодательства РФ и устава «Летней школы»), и участники Избы научатся с этим справляться. Если вам интересно прокачаться в управлении процессами и организации настоящего лектория под соснами — это все к нам.



Гугл-форма для желающих.


Подробно об Избе от первого лица текстом и голосом.


Пресс-изба

Пресс-изба освещает в соцсетях и на сайте всё, что происходит на «Летней школе», публикуя фотоподборки, видеозарисовки, подкасты, новости и статьи, создавая медийный облик всего сообщества.



Взамен предлагается свежий воздух, прогулки под звездами и шум теплоходного прибоя посреди бессонной ночи, полной дедлайнов, а также опыт настоящего ньюсрума, пространство для экспериментов, возможность добавить еще один пункт в портфолио или отработать практику в университете. И, конечно, бонус — добровольно-принудительный просмотр «Дня радио» или «Рок-волны» в нашей Пресс-избе каждый цикл.

Гугл-форма для желающих.

Приходите — созерцать бытие под соснами и рассказывать о «Летней школе», делать мир лучше и становиться лучше вместе с нами.