На фото: Коммеморативная мастеркая

19 июля 2021 г. «Пресс-изба»

Распределённая «Летняя школа», неделя первая

Больше мастерских и открытых лекций!

Прошла неделя с начала «Летней школы». К первым мастерским этого сезона, открывшимся на прошлых выходных, добавились еще: Школа научной журналистики, Коммеморативная мастерская, мастерские критического мышления и кризисной журналистики, а также мастерская «Геотрек», мастерская философии и Центр полевых исследований. Последние отправились в экспедицию в изумительный Дагестан!

Если вы следите за нами в Инстаграме, то знаете, что на выходных у нас было насыщенно: 16 июля был день с мастерской проектной фотографии, 17 июля корреспондентки Пресс-избы отправились в гости к мастерской кризисной журналистики, которая проводила очные встречи в Санкт-Петербурге и Москве, также посмотрели на пары мастерской реальной журналистики, а вчера прошел день с Коммеморативной мастерской.

Ну, а если вы не следите за нами в Инстаграме, то начинайте, чтобы ничего не пропустить!