1 сентября 2022 г.

«After школа» 2022: надо чаще встречаться!

Если вам не хватило месяца на Волге, если хочется снова окунуться в атмосферу «Летней школы», если просто хочется провести осенний московский день в теплой дружеской атмосфере, то приходите на «After школу»!

«After школа» — это летнешкольный фестиваль, который пройдет 18 сентября в пространстве «Куб» дизайн-завода «Флакон» в Москве. Это возможность встретиться с летнешкольниками в неформальной обстановке «без палаток» и узнать подробности о проектах мастерских прошедшего сезона. Вместе с гостями фестиваля мы будем воссоздавать атмосферу полевого лагеря: лекции, кинопросмотры, фотовыставка, перфорейв, множество интерактивных форматов, а также безудержный нетворкинг, планирование межсезонья и подведение итогов сезона.

Зовите друзей и приходите сами!

Москва, 18 сентября 2022 года, пространство «Куб» дизайн-завода «Флакон»