Дизайн: Даша Севастьянова

17 сентября 2022 г. «Пресс-изба»

«After школа» 2022: надо чаще встречаться!

Если вам не хватило месяца на Волге, если хочется снова окунуться в атмосферу «Летней школы», если просто хочется провести осенний день в теплой дружеской атмосфере, то приходите на «After школу»! В этом году — и в Москве, и в Санкт-Петербурге!

Москва

18 сентября «After школа» пройдет в пространстве «Куб» дизайн-завода «Флакон». Это возможность встретиться с летнешкольниками в неформальной обстановке «без палаток» и узнать подробности о проектах мастерских прошедшего сезона. Вместе с гостями фестиваля мы будем воссоздавать атмосферу полевого лагеря: лекции, кинопросмотры, фотовыставка, перфорейв, множество интерактивных форматов, а также безудержный нетворкинг, планирование межсезонья и подведение итогов сезона.

Зовите друзей и приходите сами!

Санкт-Петербург

25 сентября «After школа» пройдет в баре «Мачты» на Севкабеле. В программе фестиваля: мини-лекции, приятное общение с единомышленниками, уютная локация, атмосферный диджей-сет и воспоминания о прекрасных палаточных днях под соснами на берегу Волги.

Сбор гостей с 16:30, начало программы — 17:00.

Ждем всех!