Фото: Елена Ростунова

24 апреля 2022 г. Оргкомитет ЛШ

Начался набор участников на мастерские «Летней школы» 2022 года

В будущем сезоне на «Летней школе» откроют свои программы 26 мастерских. Прием заявок на участие – до 31 мая.

Естественно-научные

Социальные и гуманитарные

Математические и инженерные

Творческие

«Летняя школа» в этом году пройдет с 16 июля по 17 августа. Сроки работы каждой отдельной мастерской указаны на ее странице.

Подать заявку на участие можно на отдельном сайте набора до 31 мая 2022 года. После этого момента некоторые мастерские могут продлить набор, но никаких гарантий.

Любые вопросы, связанные с набором участников, адресуйте на nabor@letnyayashkola.org.

Также мы будем рады всем, кто захочет приехать помогать с организацией школы на месте.

«Летняя школа» в 2022 году проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.